Incarichi Dirigenziali 2013/14- Trasmissione contratti economici cambio fascia
Data: Martedì, 01 luglio 2014 ore 10:56:26 CEST Argomento: Ufficio Scolastico Provinciale
In riferimento alla nota
allegata relativa all’oggetto i Dirigenti sotto elencati sono convocati
presso l’Ufficio scolastico XII A.T. di Catania, stanza N. 46 piano IV
- Segreteria del Dirigente - per la sottoscrizione dei contratti
economici. Si segnala l’urgenza,poiché, come precisato nella nota, i
contratti dovranno essere restituiti entro il 4 luglio 2014.
il dirigente
Antonio
Gruttadauria
ABRAMO
LUCIA
I.C. V. BRANCATI –CT
AMATO
MARIO
C.D. S.G.BOSCO - BIANCAVILLA
BLANCATO
N.
I.C. G. RODARI –GRAVINA DI CT
CALI’
MARIA
I.C. XX SETTEMBRE –CT
CALLERI
G.PPE
I.C. G. VERGA SCORDIA
COSTANZO
V.ZO
I.C. DUSMET –DORIA –CT
D’ANNA
TIZIANA
I.S. E.FERMI-GUTTUSO- GIARRE
FICICCHIA
F.SCO
I.S. DE FELICE GIUFFRIDA-OLIVETTI – CT
FRAGGETTA NATALINO I.C. G.FALCONE – ACICASTELLO
GRASSI MARIA ELENA I. S. F. BRUMNELLESCHI
- ACIREALE
IUDICA
GAETANO
I.C. MAZZARRONE-LICODIA EUBEA MAZZARRONE
LANZAFAME
LUCIA I.C.
FELTRE CT
LEONARDI
MARIA
S.M. C.B. CAVOUR CT
LIZZIO MARIA GRAZIA S.M.
GIOVANNI XXIII – CT
MACCARRONE ANTONIA I.C. DE ROBERTO – CT
MALIGNAGGI MARIA
I.T.C. G ARCOLEO – CALTAGIRONE
MANCUSO CONCETTA L.C.L. SECUSIO –
CALTAGIRONE
MORSELLINO BRIGIDA ISIS DUCA DEGLI
ABRUZZI – CT
NICOSIA ANNA MARIA I.C.
BISCARI-MARTOGLIO – CT
PANARELLO ANTONIETTA I.C. FELTRE – CALTAGIRONE
PATERNO’
GRAZIA
C.D. E. ROSSI – ACICATENA
PETRONE
ALFIO
I.S. E.FERMI – EREDIA – CT
PULVIRENTI ANTONINO II I.C. ADRANO
– ADRANO
RICCIARDI
ROSARIO
I I.C. ADRANO – ADRANO
SCIUTO
GIUSEPPE
L.C. M. CUTELLI -CT
SECCHI
LINO
I.C. CAMPANELLA-STURZO – CT
TROVATO CARMELA M. I.C. PARINI – CT
TROVATO MARIA
C. I.C.
PATTI TRECASTAGNI
MATASSA CONCETTA I.C.FALCONE – S.G.
LA PUNTA
ALOISI
WALTER
I.S. RAMACCA-PALAGONIA – RAMACCA
BARBAGALLO ORAZIO I.C. ARCOLEO –
CALTAGIRONE
BATTAGLIA GIOVANNA I.C. PASCOLI – CALTAGIRONE
CALANNA MARIA PIA I.S. B.
RADICE – BRONTE
CENTAMORE CONCETTA I.T.C. G. RUSSO – PATERNO’
CENTAMORE GIUSEPPA III C.D. S. NICOLO’ POLITI ADRANO – ADRANO
DRAGO
NICOLINA
I.C. DE AMICIS – MIRABELLA IMBACCARI
FISCELLA ANGELA A. I.C. VITTORINI –
S.P. CLARENZA
GEMMELLARO SALVINA I.S. G. FERRARIS S.G. LA PUNTA
LA RUSSA GRAZIELLA I.C. M. MONTESSORI –
CALTAGIRONE
LICCIARDELLO GIUSEPP. S.M.S. L CASTIGLIIONE-BRONTE – BRONTE
LORENA LOREDANA C.D. S.
GIUFFRIDA – ADRANO
MALFITANA SALVATORE I.C. E. DE AMICIS – RANDAZZO
MANISCALCO ROBERTO L .S. E. MAJORANA – SCORDIA
MORSELLINO GIUSEPPA I.C. G.B. NICOLOSI – PATERNO’
PAGANO
RITA
C.D. DON MILANI – RANDAZZO
PALMIERI TIZIANA A.
I.C. DE AMICIS – TREMESTIERI ETNEO
PAPPALARDO VALERIA C.D. GIOVANNI XXIII – PATERNO’
PERI
ORNELLA
C.D. L. RADICE – PATERNO’
PERNI SIMONA
M. C.
D. BIANCAVILLA II – BIANCAVILLA
RAPISARDA EMANUELE I.C. PURRELLO – S. GREGORIO
SAIJA
ANDREA
I.C. DON MILANI – MISTERBIANCO
SCHEMBRI ELGA M. G. I.C. CARRERA – MILITELLO
V.C.
SIPALA
ORNELLA
I.C. DE CRUYLLAS – RAMACCA
SPAMPINATO ANNA
S.M.S. N. MARTOGLIO – BELPASSO
SPITALERI MARIA G. C.D.
BRONTE II – BRONTE
TRIPOLI
CARMELA
I.C. L. DA VINCI – CASTEL DI IUDICA
|
|