Assegnazioni Provvisorie - Personale A.T.A. A.S.2003/04.
Data: Martedì, 29 luglio 2003 ore 18:59:39 CEST Argomento: Ufficio Scolastico Provinciale
DIV.II -SEZ.III
PROT.N.12801/1
CATANIA, 29/07/2003
VISTI il C.C.N.L. del 20/06/2003 concernente le utilizzazioni e le
assegnazioni provvisorie del personale docente, educativo ed A.T.A. per
l’a.s.2003/04, il successivo C.C.R del 30/06/2003 e la graduatoria di
assegnazione provvisoria del personale A.T.A. del 18/07/2003, vengono
disposte le seguenti assegnazioni provvisorie del personale A.T.A. per
l’a.s.2003/04:
DIRETTORI
S.G.A. - STESSA PROVINCIA
TRINGALI SALVATORE 02/03/1941 CT DA I.C. “PETRARCA” CT A
I.C, PEDARA (P.24)
CAUDULLO ARMANDO 03/12/.1950 CT DA I.T.I.”ARCHIMEDE” CT A
I.P.A.A. PATERNO’ (P.0)
TACCETTA GIOVANNA 17/12/1960 CT DA I C.D. CALTAG. A S.M.
“DE SANCTIS” CT (P.0)
ASSISTENTI
AMMINISTRATIVI - STESSA PROVINCIA
PORTO GIUSEPPE 19/06/1950 CT DA I.C. “RECUPERO” CT A I.C.
ACICASTELLO (P.40-LAV P.)
D’AVOLA GIUSEPPE 15/01/1953 CT DA I.S. “ORLANDO” MILITELLO A II C.D.
SCORDIA (P.60)
SCUTO STEFANO 20/01/1941 CT DA C.D. S.A.LI BATTIATI A ITAS “EINAUDI” CT
(P.24)
STRANO SEBASTIANA 27/08/1951 CT DA C.D. S.A. LI BATTIATI A ITAS
“EINAUDI” CT (P.24)
REITANO ALDO F.21/04/1952 CT DA I.P.S.C.“OLIVETTI” CT A I.C.”DE AMICIS”
TREM.ETN.(P.24)
TROVATO GIUSEPPE 07/05/1953 CT DA I C.D. GRAVINA A I.C. “DE AMICIS”
TREM.ETN. (P.0)
CATALDO SALVATORE 23/02/1956 CT DA S.M.”SANZIO” TREM.ETN. A I.M.
“RADICE” CT (P.0)
ROBERTO GIUSEPPA 20/10/1959 CT DA C.D. S.A. LI BATTIATI
A ITAS “EINAUDI” CT (P.24)
SFILIO GRAZIA M. 08/09/1962 CT DA I.T.C. “MAIORANA” ACIREALE A I.C.
“GUGLIELMINO”
ACICATENA (P.24)
CANICATTI’ FOGLIANO ANGELA 10/01/1965 CL DA C.D. S.A.LI BATT. A L.S.
“GALILEI” CT (P.24)
COLLABORATORI
SCOLASTICI - STESSA PROVINCIA
PIRRONE SANTA 29/06/1946 CT DA L.S.“P.UMBERTO”CT A C.D.“T.DI CALCUTTA”
TREM.E.(P.24)
DI STEFANO ROSARIA 19/11/1947 CT DA I.C.“VERGA”ACICASTELLO A
I.C.“G.XXIII” ACIR.(P.24)
SCUTO PAOLO 27/04/1951 CT DA I.T.I. “MARCONI” CT AS I.C. “GIOV.XXIII”
ACIREALE (P.24)
TANCREDI NUNZIA 13/11/1955 CT DA L.S.“LEONARDO” GIARRE A
S.M.“GALILEI-PIRAND.”
RIPOSTO (P.24)
LEONARDI CAMILLO 24/01/1958 CT DA I.C. VALVERDE A C.D. ZAFFERANA ETNEA
(P.24)
NIGRO LUCIA 24/12/1962 CT DA I.T.I. “MARCONI” CT A I.C. “RIMINI”
ACICASTELLO (P.24)
CALI’ SALVATORE 21/01/1960 CT DA I.C. “MEUCC9I” CT A I.C. “CASELLA “
PEDARA” (24)
COLLABORATORI
SCOLASTICI DA FUORI PROVINCIA
PINNA ANNA FILIPPA 02/05/1961 SS DA I.C. OLBIA (SS) A C.D. “DIAZ”
CT (P:24)
IL FUNZIONARIO
(Dott:ssa Cesarea BROGNA)
|
|